bonjour,

ci-dessous les résultats des aquathlons de rillieux


 

S

 

Place   Nom    Prénom           Temps Natation          Pl         Course Pl         Cat      Club     N°

1          HERSENT         Ugo     00:28:38          00:12:24          8          00:16:14          4          MJU     VALENCE TRIATHLON     83

26        VIAL     Simon 00:32:14          00:13:01          16        00:19:13          42        MCA    VAULX-EN-VELIN TRIATHLON     172

132      LEAUTAUD      Amélie            00:42:26          00:18:31          126      00:23:55          121      FS2      VAULX-EN-VELIN TRIATHLON      100

153      NICCO Christophe      00:48:53          00:24:25          156      00:24:28          129      MV1    VAULX-EN-VELIN TRIATHLON     127

 


 

 XS

 

Place   Nom    Prénom           Temps Natation          Pl         Course Pl         Cat      Club     N°

1          BRISSAUD       Simon 00:12:20          00:05:10          5          00:07:10          2          MMI    VALENCE TRIATHLON

54        PACCALET/LEAUTAUD           Mathias/amélie         00:15:09          00:07:00          74        00:08:09          38             FS2 - relais      VAULX-EN-VELIN TRIATHLON            307

142      CLABAUT        Fabienne         00:18:42          00:08:37          146      00:10:05          125      FV1      VAULX-EN-VELIN TRIATHLON      226

152      COUDRAY       Lili       00:19:38          00:08:26          142      00:11:12          145      FMI      VAULX-EN-VELIN TRIATHLON     232

 


 

 

Classement Benjamin - aquathlon Jeunes 2017

 

Place   Nom    Prénom           Temps Natation          Pl         Course Pl         Cat      Club     N°

1          BARBIER         Cormac           00:11:10          00:04:29          1          00:06:41          2          MBE    CRV LYON TRIATHLON     356

14        POULNOT       Lubin   00:15:35          00:06:17          11        00:09:18          14        MBE    VAULX-EN-VELIN TRIATHLON     461

16        NICCO Maxime          00:19:15          00:09:27          15        00:09:48          15        MBE    VAULX-EN-VELIN TRIATHLON     444

 


 

 

Classement Pupille garçon - aquathlon Jeunes 2017

 

Place   Nom    Prénom           Temps Natation          Pl         Course Pl         Cat      Club     N°

1          THEVENARD   Tim      00:05:14          00:01:44          1          00:03:30          2          MPU    TARARE TRIATHLON            483

29        TAOUKHI         Gino samy       00:07:59          00:03:19          29        00:04:40          28        MPU    VAULX-EN-VELIN TRIATHLON      481

31        MERAZGA       Nassim            00:08:38          00:03:47          31        00:04:51          30        MPU    VAULX-EN-VELIN TRIATHLON      442

 


 

Classement Pupille fille - aquathlon Jeunes 2017

 

Place   Nom    Prénom           Temps Natation          Pl         Course Pl         Cat      Club     N°

1          CLARET           Liv       00:05:33          00:02:00          2          00:03:33          1          FPU      ALLIGATORS SEYNOD          392

17        PODVIN           Emilia 00:06:56          00:02:39          16        00:04:17          14        FPU      VAULX-EN-VELIN TRIATHLON     458

23        POULNOT       Clotilde           00:08:01          00:03:09          23        00:04:52          25        FPU      VAULX-EN-VELIN TRIATHLON      460

DNS     PACCALET       Maeline          -           -                      -                      FPU      VAULX-EN-VELIN TRIATHLON            449

DNS     PODVIN           Leonie             -           -                      -                      FPU      VAULX-EN-VELIN TRIATHLON            459

 


 

Classement Poussinne - aquathlon Jeunes 2017

Place          Nom          Prénom           Temps Natation                     Pl           Course           Pl Cat           Club                                         N°
1           CLARET           Emy           00:03:13           00:01:22           2           00:01:51           1           FPO ALLIGATORS SEYNOD           391
6           TREFFORT        Elsa           00:03:45           00:01:46         10           00:01:59           2           FPO VAULX-EN-VELIN TRIATHLON 484

 


 

Classement Poussin - aquathlon Jeunes 2017

 

Place   Nom    Prénom           Temps Natation          Pl         Course Pl         Cat      Club     N°

1          ERDING           Kusay - taki     00:03:12          00:00:00                     00:03:12          21        MPO    NON LICENCIE(E)    407

4          BONNIOT        Lilian   00:03:20          00:01:16          1          00:02:04          13        MPO    VAULX-EN-VELIN TRIATHLON     373

6          PACCALET       Lylian 00:03:22          00:01:31          5          00:01:51          2          MPO    VAULX-EN-VELIN TRIATHLON     448

 


 

Classement Mini-poussin - aquathlon Jeunes 2017

 

Place   Nom    Prénom           Temps Natation          Pl         Course Pl         Cat      Club     N°

1          LATTIER          Arthur             00:04:23          00:02:20          1          00:02:03          2          MMP   VALENCE TRIATHLON     431

2          ROCHET          Thomas           00:04:27          00:02:24          2          00:02:03          1          MMP   VAULX-EN-VELIN TRIATHLON      467


Hervé