Aquathlon villeurbanne Sprint : François & Camille

Bravo à François & Camille

  • 1     VIAIN     Simon     00:28:32     VALENCE TRIATHLON     JH     M     301 coefficient homme 0.47
    13     FOUQUET     FRANCOIS     00:35:04     VAULX EN VELIN TRIATHLON     SH1     M     320 0.39 point
  • 54     RUDA     JEAN FRANCOIS     00:41:41     MEYZIEU     VH1     M     396 : 0,33 point
  • 14     BOTTIN     HELOISE     00:35:07     DRAGUIGNAN TRIATHLON     SF1     F     311 coefficient femme 0.58
    75     JUMETZ     Camille     00:45:29     VAULX EN VELIN TRIATHLON     SF2     F     341 0.45 point

Aquathlon Villeurbanne Super Sprint : Aymeric & Amal

  •     DROUIN     Arnaud     00:14:37     CRV LYON TRIATHLON     SH2     M     250 coefficient 0.24
  •  24     AZEMA     AYMERIC     00:18:28     VAULX EN VELIN TRIATHLON     CH     M     176 0.19 point
  •  33     MOHSEN     Amal     00:19:19     VAULX EN VELIN TRIATHLON     SH3     M     247 0.18 point

Aquathlon Rillieux

Sprint

  • 1 FEBVAY Antoine 00:28:13 00:11:47 2 00:16:26 4 MS2 MULHOUSE OLYMPIQUE TRIATHLON 8 coefficient 0.58
  • 32 FOUQUET Francois 00:34:49 00:14:34 45 00:20:15 33 MS1 VAULX-EN-VELIN TRIATHLON 49 0.38 point

Découverte

  • 1 LACHAT Théo 00:09:26 00:03:31 1 00:05:55 1 MJU LEMAN TRIATHLON CLUB 172 coefficient homme 0.16
  • 4 AZEMA Aymeric 00:10:31 00:04:26 9 00:06:05 3 MCA VAULX-EN-VELIN TRIATHLON 152 0.14 point
  • 1    CONVERT    Cesarine     00:11:32    00:04:00    1    00:07:32    5     FMI    TARARE TRIATHLON    162 coefficient femme 0.23
  • 24 CARLIN Laurine 00:14:02 00:04:33 12 00:09:29 29 FCA VAULX-EN-VELIN TRIATHLON 153 0.16 point

Un grand bravo à Aymeric qui fini 1er cadet et Laurine 2ème cadette.

Avenir benjamin

  • 1 GIGANTE Ugo 00:04:57 00:01:46 4 00:03:11 1 MBE MACH 3 TRIATHLON 299 coefficient 0.08
  • 16 JACQUET Arnaud 00:05:58 00:02:19 22 00:03:39 9 MBE VAULX-EN-VELIN TRIATHLON 313 0.07 point

Triathlon des neiges de la Drôme : JMG

Bravo à Jean Marc

Triathlon des Neiges de la Drôme - Courte Distance Individuel (26.000 kms)

  • Clt Nom - Prénom Nat Licence Doss. Clt Cat Temps Course à Pied Clt VTT Clt Ski de Fond Clt Club
  • 1 LEBRUN Nicolas n°001 1 S4M 01:00:42 00:21:52 2 00:16:07 1 00:22:44 2 Digne les Bains Triathlon coefficient 1
  • 61 GROSSETETE Jean-Marc 070613735436MV3FRA n°059 4 V3M 01:40:18 00:32:43 78 - - Vaulx en Velin Triathlon 0.61 point

Pages